X*8=800*100 Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Х*8=800*100
8х=80000
х=80000:8
х=10000
Отвечает Коробейников Алексей.
X*8=80000
x=80000÷8
×=10000