магазин продал в первый день 236м. ткани, во второй день-на 95м. больше, чем в первый день, а в

третий день-на 108м. меньше, чем во второй день. Сколько метров ткани продал магазин за 3 дня? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.
1) 236+95=331-во второй день
2)331-108=223-в третий день
3)236+331+223=790
Вроде так
Отвечает Овчинников Коля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)236+95=331

2)331-108=223

3)236+331+223=790

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)236+95=331

2)331-108=223

3)236+331+223=790