22икс минус 14раво112 ответ. 2) вычеслить удобным способом 2 ×87×50 и ешё 167×92-92×67


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Ксюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:1) 22х - 14 = 112

22х = 126

х = 126/22

х = 5 16/22

2)2*87*50 = 100*87 = 8700

3)167*92-92*67= 92(167 - 67) = 92*100 = 9200