X + x + 16 = 108Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Ильнур.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

2x=108-16

2x=92

x=46


Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

х+х+16=108

2х=108-16

2х=92

х=92:2

х=46

Пошаговое объяснение:

усо)