Решите удобным способам 7*12; 25*3; 18*5; 4*21 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

7*12=7*10+2*7=70+14=84; 25*3=20*3+5*3=60+15=75; 18*5=10*5+8*5=50+40=90; 4*21=20*4+4*1=80+4=84