Периметр треугольника равен 48 см, а одна из сторон равна 18 см. Найдите две другие стороны,если их

разность равна 10см. ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ Х

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.

Відповідь:

48-18=30

x+10+x=x*10x

30-10=x2 у квадрате тоесть

20=x2

x=10

10+10=20

Покрокове пояснення:

Вроди как всё