Помогите пожалуйста поже поже поже (40х8)÷4=. Тиімді тәсілмен есепте


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:80


Пошаговое объяснение:1)40* 8 = 320

2) 320:4 = 80


Отвечает Кузьмина Екатерина.
40×8=320
320÷4=80
Ответ:80