Помогыите 9у*(-3)2/3у*6-3/5у*15


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Фанис.
-27у

-9у Условие какое?
9у *(-3)=-27у
2/3у*6=(2*6/3)у=4у
-3/5у*15=(-3*15/5)у=-9у