Определи, сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 152 м, если длина окружности колеса равна

четыре пятых м?

Ответы на вопрос

Отвечает Самбур Данил.

Ответ:

190 оборотов

Пошаговое объяснение:

152 : 4/5 =( 152*5)/4 = 38*5=190 (об)

Отвечает Храмцова Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

152/(4/5)=190