(300+20):8 тиімді тәсілмен есепте


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

300+20=320

320/80=4

Пошаговое объяснение:


Отвечает Букал Елизавета.

Ответ:

(300+20):8;

1. 300+20=320

2. 320:8=40

Пошаговое объяснение: