В магазине купили 400 гр сливочного масла и на 50 гр больше сыра. Сколько всего граммов продуктов

купили в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ: 850 гр


Пошаговое объяснение:

1) 400+50=450 гр Сыра

2) 400+450= 850 гр

Ответ: 850 гр


Отвечает Снігур Даша.
Слив. масло-400гр.
сыра-?гр на 50 гр больше чем масла
всего-?
1) 400+50=450гр сыра
2) 400+450=850гр
Ответ: 850 гр всего