из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда. один из них до встречи

проехал 520 км, а другой - в 2 раза больше. найди расстояние между двумя городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

1560

Пошаговое объяснение:

520 + 520 * 2 = 520 + 1040 = 1560 км