3 3/8 • 4/9 + 9,54 ______________ 5,1 - 2,8 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3 3/8*4/9=27/8*4/9=3/2=1,5

1,5+9,54=11,04

5,1-2,8=2,3

11,04:2,3=4,8

Отвечает Меньшиков Вадим.

Ответ:

Вот решение на фото. Я через калькулятор делала

4.8