Составь задачу используя данные таблицы и реши их название товара | цена | количество | стоимость

______________|_______|___________________ пачка чая | 12p.50k | 3 ш. | неиз. ______________|________|__________|____________ яблоки | неиз. | 5 кг | 190р. ______________|________|__________|_____________ чашка | 25p. | неиз. | 200р. ______________|________|__________|_________ ( неиз. - неизвестно )

Ответы на вопрос

Отвечает Затейников Алекс.
1) 12.5×3=37р.50к сумма за 3 шт
2) 190÷5=38р цена за 1 кг
3)200÷25= 8 шт. чашек.