Решите уравнение y+3/25=34/150


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

y+3/25=17/75

y=17/75-3/25

y=8/75 (y=0.106)


Отвечает Чернова Александра.

Ответ: y= 8/75


Пошаговое объяснение: