высота комнаты 3 метра ширина 5 метров длина 6 метров сколько кубических метров воздуха находятся в

комнате

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
V - обьем
V = а × b × c
6×5=30см3
30×3=90 см3
Отвечает Пуздря Ксения.
90 кубических метров