Отношение суммы трёх последовательных нечетных натуральных чисел к наибольшему двухзначному числу

37:33.Найдите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
(х+х+2+х+4)/99=37/33
х+2/33=37/33
х=35
Ответ 35,37,39