помогите плиз сарай имеющий форму прямоугольного параллелепипеда заполнен сеном длина сарая 10 м

ширина 6 м а высота 4М Найдите массу сена в сарае если масса 10 м кубе равна 6 ц

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

114 ц.

Пошаговое объяснение:

V-сарая=  

1. 10*6*4=240м куб

2.  240:10*6=144ц-масса сена

Отвечает Копейкин Артём.
1.)
10+6=16. ш. 2)10+6=16. m. 3)16+16+4=36 всего м