11/12*12/11;13/14*14/13;15/16*1615,;17/18*18/17;19/20 упростить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бруева Таисия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

11/12*12/11=1

13/14*14/13=1

15/16*16/15=1

17/18*18/17=1

19/20*20/19=1

Отвечает Чепик Никита.
11/12*12/11=1
13/14*14/13=1
15/16*16/15=1
17/18*18/17=1
19/20=19/20