шоссе длиной 607 км соединяет 2 города. Из городов, долговременное навстречу друг другу выехали

автомобиль и автобус. Автомобиль проехал 201 км, а автобус - на 79 км меньше чем автомлбиль. Сколько еще км нужно проехать автомобилю и автобуса вместо до момента встречи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Иван.
1)201-79=122 км (проехал автобус)
2)122+201=323 км (автомобиль и автобус вместе)
3)607-323=284 км (осталось)
Ответ : 284 км нужно ещё проехать автомобилю и автобусу до момента встречи.