Шоссе длиной 543 км соединяет два города. Из городов, одновременно навстречу друг другу выехали

автомобиль и автобус. Автомобиль проехал 201 км, а автобус - на 76 км меньше, чем автомобиль. Сколько еще километров нужно проехать автомобилю и автобусу вместе до момента встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.

Ответ:

217 км нужно проехать автомобилю и автобусу вместе до момента встречи.

Пошаговое объяснение:

1) 201 - 76 = 125 км проехал автобус

2) 201 + 125 = 326 км проехали автомобиль и автобус вместе

3) 543 - 326 = 217 км

Отвечает Насонова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

201-76=125км проехал автобус

201+125=326км проехали вместе

543-326=217 км осталось проехать