(х+ 2085) * 1001= 2298296


Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.
2298296:1001=2296

2296-2085=211

Проверка:

211+2085=2296

2296*1001=2298298

Ответ:211
Отвечает Андреева Виктория.
1001х +2,087,085 = 2,298,296
1001х = 2,298,296 - 2,087,085
1001х = 211,211
х= 211,211 ÷ 1001
х= 211