2,4умножить на -1целую 1 3 (4,75-8,2):(-0,01)


Ответы на вопрос

Отвечает Бацевич Ярослав.

2,4 * -1 1/3 = -48/15 = -3 3/15 = -3,2

(4,75-8,2):(-0,01) = (-3,45):(-0,01) =  =-345