Ширина прямоугольника равна 3 целых 2/3 см,а длина- на 2 целых 3/8 больше.Найдите периметр

прямоугольника ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.
3 2/3 + 2 3/8 = 3 16/24 + 2 9/24 = 5 25/24 = 6 1/24
6 1/24 * 2=290