Найдите делимое, если делитель равен 12, неполное частное-14, и остаток от деления-7

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

a=bq+r

a=12*14+7=175