(1-х)(2+х)+(3+х)(4+х) при: x= 5 6


Ответы на вопрос

Отвечает Затеева Ульяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=(1-5/6)(2+5/6)+(3+5/6)(4+5/6)=1/6*17/6+23/6*29/6=17/36+667/6=684/6=114