Решите уравнение: a+(a-2)+2,25a+(2,25a+2)=32,5


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Петр.

Ответ:

a=5

Пошаговое объяснение:

a+a-2+2,25a+2,25a+2=32,5

2a+4,5a=32,5

6,5a=32,5

a=32,5/6,5=5