, Найди объём воды в бассейне в форме прямоугольного параллелепипеда измерения которого 4 м, 28 м,

12 м

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

V = abc

a = 4 м

b = 28 м

c = 12 м

V = 12*4*48 = 48² = 2304(м³)


Отвечает Опыхтин Никита.
A=4m
B=28m
C=12m
4*28*12=1344m³
Ответ:объем воды 1344 m³