Реши задачу я-то на одной клумбе посадили 200 рядов по 50 Цветков петунии в каждом ряду 1 другой 10

рядов по 16 цветков в каждом ряду На сколько больше цветов на первой клумбе чем на второй

Ответы на вопрос

Отвечает Yelanzev Andrey.
1)200*50= 1000(цв) на 1 первой клумбе
2)10*16=160(цв) на второй клумбе
3) 1000-160=840 (цв) на первой клумбе больше чем на второй