летом на одной клумбе посадили 10 рядов по 60 цветков петуний в каждом ряду на другой 10 рядов по

16 цветков в каждом ряду На сколько больше цветков на первой клумбе чем во второй​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Татьяна.

Ответ:

в первой клумбе на 44

Пошаговое объяснение:

60-16=44

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

В 3,75 раз

Пошаговое объяснение:

Количество цветов на первой клумбе:

10*60=600 цветов

Количество цветов на второй клумбе:

10*16=160 цветов

Найдём на сколько больше цветов на первой клумбе, чем на второй:

600:160=3,75 раза