летом на одной клумбе высадили 10 рядов по 50 цветков петуний в каждом ряду она 1 другой 10 рядов

по 16 цветков в каждом ряду На сколько больше Цветков на первой клумбе чем на второй

Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратов Саша.

Ответ: на 340 цветков больше.


Пошаговое объяснение:

1)50•10=500(цв.)-петуний на первой клумбе.

2)16•10=160(цв.)-петуний на второй клумбе.

3)500-160=на 340(цв.)-петуний больше на первой клумбе,чем на второй.