-3 1/3×(-1 2/7)×(-3)×(-7) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Алена.

-3 1/3 * -1 2/7 * -3 * -7 =

= -10/3 * -9/7 * -3 * -7 =

= -30/7 * -3 * -7 =

= 90


Отвечает Новикова Ксения.

Ответ:-372


Пошаговое объяснение: