На подарок упакованы в коробку формы прямоугольного параллелепипеда было решено наклеить золотистые

звездочки на каждую грань надо наклеить 15 звёздочек сколько звёздочек всего необходимо приготовить?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.

У прямоугольного параллелепипеда 6 граней, на каждую грань нужно наклеить по 15 звёздочек, следовательно

15 × 6 = 90


Ответ. 90

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

15*6=90 звёздочек

Пошаговое объяснение:

В прямоугольном параллелепипеда 6 граней

15*6=90 звёздочек