Найдите значение выражения 6,2х+18 при х=-2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
6,2 × 2,7=34,74

34,74
Отвечает Тучина Светлана.

Ответ:

1,26

Пошаговое объяснение:

6,2*(-2,7)+18=1,26

1)6,2*(-2,7)= -16,74

2) -16,74+18=1,26