Найдите площадь и периметр прямоугольника если длина 18 см ширина 4 см,дам 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.
Р=(а+b)•2=(18+4)•2=44 см.

S=a•b=18•4=72 см ( в квадрате)

Ответ: P=44см , S=72см ( в квадрате)
Отвечает Гришин Кирилл.
А=18см
b=4см
S=a*b=18*4=72см^2- площадь
Р=(а+b)*2=(18+4)*2=44cм-периметр