- В пяти подъездах 10 - этажного дома нужно ввернуть электрические лампочки: в 2 подъездах на

каждом этаже по 3 лампы, а в остальных подъездах на каждом этаже по 4 лампы. Какова стоимость всех ламп, если цена одной лампы 4 рубля. По действиям пожалуйста. И можете продолжить фразу: - Масса взрослого человека может равняться... Варианты: 80г, 500кг, 80кг, 36кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.
1) (3•10)•2=60(ламп)
2) (10•4)•3=120(ламп)
3) 120+60=180(ламп всего)
4) 180•3=540(руб)
как то так
Отвечает Мыльников Вова.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(10*2*3+10*3*4)*4=720