ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЕ 3/5÷(4/5-1/2) МОЖНО ФОТКУУУУ


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Руслан.

3/5÷(4/5-1/2) =

=3/5÷(8/10-5/10)=

=3/5÷3/10=

=3/5*10/3=2