Радиус окружности равен 7см 5мм. Найдите диаметр. помогите пожалуйста! (с наступающим вас) :*


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.
Диаметр =2* радиус=> диаметр = 7.5×2=15
Отвечает Сейтмамбетова Эльвира.

Ответ:

Диаметр 15см

Пошаговое объяснение:Формула решения:Данный радиус умножаешь на 2

7.5*2=15см