Начерти квадрат со стороной 4 см. Закрась 3/4 площади квадрата. Сколько квадратных сантиметров ты

закрасил?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ: 12 кв. см


Пошаговое объяснение:

S=4*4=16 кв. см

16:4*3=12 кв. см


Отвечает Семьохіна Лєна.
Ответ: 12 квадратных сантиметров