Отношение двух чисел равно 35. Вычисли эти числа, если их разность равна 0,34.


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Баженова Арина.

Ответ:

0,01 и 0,35

Пошаговое объяснение:

пусть первое число х

тогда второе у

х/у=35

х-у=0,34    х=0,34+у

(0,34+у)/у=35

0,34+у=35*у

0,34=34у

у=0.01

х=0,34+0,01=0,35

проверка

0,35/0,01=35