Замените тождественно равным выражением без скобок выражение: 1) 3+(x+y)+t 2) 4+a-(b+c) 3)

n-(4-m+d) 4) -(8+z)+(s-k) Помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
Здравствуйте!

1)
3 + (x + y) + t = 3 + x + y + t

2)
4 + a - (b + c) = 4 + a - b - c

3)
n - (4 - m + d) = n - 4 + m - d

4)
 - (8 + z) + (s - k) =  \\  =  - 8 - z + s - k

Удачи в учебе!
Отвечает Арнаут Ярослава.

Ответ:

1)3+x+y+t .  2) 4+a-b-c .  3)n-4+m-d 4)-8-z+s-k

Пошаговое объяснение: