Используя алгоритм,решите уравнение а)7х-5=5х-7 б)3-х=2х-3 в)-3х=х+4 г)х+3=3+х


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Магзум Али.
А) 7x-5x=-7+5
2x=-2
x=-1
б) -х-2х=-3-3
-3х=-6
х=2
в) -4х=4
х=-1
г) х-х=3-3
0