Уравнение 14 умножить на Икс плюс 19 равно 47


Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.

Ответ:

14*х+19=47

14х=47-19

14х=28

х=28:14

х=2

14*2+19=47


Пошаговое объяснение:


Отвечает Недев Илиан.

Ответ:

14*х+19=47

14х=47-19

14х=28

х=28:14

х=2

14*2+19=47

Пошаговое объяснение: