2.Вычисли: а) 1/27 от 540 б) 3/4 мин.= … с в) 27/50 рубля= …коп. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Егор.

а) 540 : 27 * 1 = 20

б) 3/4 = 45/60 = 45 минут

в) 27/50 = 54/100 = 54 копейки