Помогите пожалуйста братик говорит что у меня не правильно!!! 1.(100:4)-5= 2.(36:9)+6= 3.7+(10:5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
1. 20
2. 10
3. 9
:))))
Отвечает Бут Дмитрий.


Решение:

1)25-5=20

2)4+6=10

3)7+2=9

Ответы:20;10;9