Найдите значение -8x-7y при x=-2,9, y=13,9


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.
-8 • (-2,9) - 7• 13,9= 23,2 - 97,3 = -74,1
Отвечает Визир Настя.
-8*(-2,9)-7*13,9 = 23,2-97,3 = -74,1

Ответ : -74,1