Найдите значение выражения xy/x-y при x=3.8 y=0.2 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
3,8*0,2 / 3,8-0,2 = 0,76/3,8-0,2= 0,2-0,2= 0
ответ: 0