из одного села одновременно в одном направлении отправились пешеход и велосипедист пешеход двигался

со скоростью 2 км ч а велосипедист 13 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

Ответ:

33 км будет между ними через 3 часа после начала движения.

Пошаговое объяснение:

1)13-2 = 11(км) - будет между ними через 1 час.

2)11*3 = 33(км)- будет между ними через 3 часа.

Отвечает Муртазин Самат.
13+2)•3=45км
Ответ:между ними будет 45 км через 3часа