Выразите переменную У через переменную Х 13х + 7у =6


Ответы на вопрос

Отвечает Староста Василинка.

Ответ:

13х+7у=6

7у=6-13х

у=6-13х/7

Пошаговое объяснение:



Отвечает Кибанов Денис.
7y = 6 - 13x
y = ( 6 - 13x ) / 7