Установите соответствие между уравнениями и их корнями. 256+x =881 y-284=328 913-m=296


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

256+X= 881

X= 881-256

X=625

Ответ 625


y-284=328

y=328+284

y=612

Ответ 612


913-m=296

m=913-296

m=603

Ответ 603

По-моему так